BET BESA

البناء والتشييد والعقارات
Bejaia, الجزائر

BET BESA

البناء والتشييد والعقارات Bejaia, الجزائر

Architecte

لا يمكنك التقدم بطلب لعرض توظيف منتهي الصلاحية
  • مكان العمل أقبو, بجاية, الجزائر
  • مستوى المشاركة مؤكد / من ذوي الخبرة
  • قطاع النشاط البناء والتشييد والعقارات
Bureau d'étude d’architecture a pour mission de suivi sur chantier d'une résidence haute standing a akbou Bejaia

Profil et missions :
Cherche Architecte diplômé  et véhiculé ayant :
-une expérience minimum de 5 dans le domaine du chantier et dans le suivie des travaux de finition et de décoration intérieur
-le sens de responsabilité et de la prise de décision
-Animation de réunions et coordination entre tous les intervenants du projet.
-Assurer la responsabilité du chantier et de sa maitrise d’œuvre

Avantages
-Projet important haut standing
-Hébergement garantie par l’entreprise
- Salaire motivant
-Esprit de groupe

5 إلى 9 أشخاص

المؤسسات الصغيرة والمتوسطة

من خلال الاستمرار في تصفح موقعنا ، فإنك توافق على استخدام الكوكيز لمساعدتنا على تحسين تجربة المستخدم إقرأ أكثر