RAFFINÉ VOYAGES & TOURISME

الخدمات
ALGER (DZ)Algérie , الجزائر العاصمة, الجزائر

الخدمات ALGER (DZ)Algérie , الجزائر العاصمة, الجزائر

Agent commercial

التقدم بطلب
  • مكان العمل برج البحري, الجزائر العاصمة, الجزائر
  • تاريخ نهاية الصلاحية 03 جوان
  • مستوى المشاركة مؤكد / من ذوي الخبرة
  • قطاع النشاط الخدمات
  • عدد المناصب 01

Missions:

  • Traitement des dossiers Visa .
  • Commercialisation des offres et services.
  • Réservation billets d'avion et Hôtel (plate-forme) .

Compétences requises :

  • La ponctualité
  • Compétences en communication (orale et écrite) et en service à la clientèle .
  • Un bon niveau en français, notamment à l'écrit.
  • maîtrise du matériel informatique et réseaux sociaux.

Conditions :

  • Être du domaine du tourisme .
  • Habitant dans les alentours bordj El bahri (reghaia, rouiba, café chergui, dergana, ...)

1 إلى 4 أشخاص

المؤسسات الصغيرة والمتوسطة

من خلال الاستمرار في تصفح موقعنا ، فإنك توافق على استخدام الكوكيز لمساعدتنا على تحسين تجربة المستخدم إقرأ أكثر